Vertex Replica Cast Piston Kit for Kawasaki KX 80 (90-00) 22502B

★★★★★ 4.8 128 Bewertungen

€49.66
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.2connecttogether.nl
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€49.66
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 30.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.2connecttogether.nl
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 219855885 Erscheinungsdatum 2026/05/03 Listenpreis €49.66 Modellnummer 219855885
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 48.000Piston Diam: 47.940Displacement: 80.000Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clipsReplaces OEM Numbers:KAWASAKI: 13001-1497Fits:Kawasaki KX 80 1990-2000

  • Specs: Description: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 48.000, Piston Diam: 47.940, Displacement: 80.000, Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Replaces OEM Numbers: KAWASAKI: 13001-1497
  • Fits: Kawasaki KX 80 1990-2000
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit Compatible with/Replacement for for Kawasaki
Brand Vertex
Model 22502B
Exterior Painted
Item Weight 4.8 ounces
Manufacturer Vertex
OEM Part Number Kawasaki KX 80 (90-00) 22502B
Item model number 22502B
Product Dimensions 6 x 6 x 6 inches
Manufacturer Part Number 22502B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.8 von 5
★★★★★
128 Bewertungen | 52 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
87% (111)
4 Sterne
2% (3)
3 Sterne
1% (1)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (13)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.