A/C Condenser 1pc Air AC Conditioning Front Side Parallel Flow Aluminum Silver for Dodge for Ram 2500/3500 5.9L 1998-2002 25.2In-Core Height AC4983 55055825AB 251-1832

★★★★☆ 4.0 76 Bewertungen

€18.39
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.2connecttogether.nl
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€18.39
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 03.11.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.2connecttogether.nl
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 215311671 Erscheinungsdatum 2026/04/12 Listenpreis €18.39 Modellnummer 215311671
Kategorie

Fitmentfor Dodgefor Ram 2500/3500 5.9L 1998-2002PositionLocation: frontPart NumberAC4983,55055825AB,55055825ACColorSilver ConfigurationParallel flow condenserCore Height25.2 in Core Length17.01 in Core MaterialAluminum Core Thickness0.63 in FeatureAluminum construction to ensure heat transfer efficiency

  • Fitment: for Dodge,for Ram 2500/3500 5.9 L 1998-2002
  • Location: Front
  • Part Number: AC4983,55055825AB,55055825AC
  • Color: Silver
  • Configuration: Parallel Flow Condenser
  • Core Height: 25.2 in
  • Core Length: 17.01 in
  • Core Material: Aluminum
  • Core Thickness: 0.63 in
  • Feature: Aluminum Construction to Ensure Heat Transfer Efficiency
Brand ZSYXGTAL
Model automotive-air-conditioning-condensers
Exterior patined
Position Front
Manufacturer ZSYXGTAL
OEM Part Number AC4983
Item model number VX-251-1832
Manufacturer Part Number ZSLVX-251-1832

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4 von 5
★★★★☆
76 Bewertungen | 31 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
75% (57)
4 Sterne
8% (6)
3 Sterne
4% (3)
2 Sterne
2% (2)
1 Stern
11% (8)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.